0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Уважаемые посетители!
В связи с установкой новых современных способов оплаты, временно пришлось отключить и старые... Поэтому купить сейчас что-либо, к сожалению, не получится.   
Приходите к нам через пару-тройку дней! Будем очень ждать!
masterhost

Что это вообще было?

Наверное, многие наши клиенты  были неприятно удивлены, заходя в наш магазин со  2-го по 5 -е марта. Ведь без всякого предупреждения, вдруг, стал недоступен не только удобный поиск запасных частей по только что размещенным на нём оригинальным каталогам Skoda, Volkswagen, Seat и Audi, но и весь сайт целиком. Можем предположить, что вряд ли кто пошел искать причину не работы нашего сайта в новостных разделах поисковиков - обычно в таких ситуациях люди просто уходят в другой магазин  И, скорее всего, именно так и произошло... Но для реально постоянных, да и, прямо скажем, ожидающихся новых клиентов, расскажем, что же произошло на самом деле.
Причина была в "споре хозяйствующих субъектов" нашего хостинг провайдера - компании "Мастерхост". Старые и новые акционеры о чем-то не договорились, в  результате чего их клиенты стали заложниками одной из сторон спора... Подробности этой грустной для нас истории желающие легко могут поискать в интернетах. Мы же просто заметим, что:
- мы никуда не пропали и работаем спокойно дальше;
- чаще делайте бэкапы (файлов, дисков и даже сайтов!);
- никто не от чего не застрахован!

© 2005 - 2024 ООО «Ремком»